| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $100K |
| Salários da equipe | $12K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $17K | $314K | $-297K | $-2.8M |
| Dec 2027 | $21K | $187K | $-166K | $-2.5M |
| Nov 2027 | $24K | $192K | $-168K | $-2.3M |
| Oct 2027 | $25K | $246K | $-221K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $10K | $191K | $-181K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $34K | $178K | $-144K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $17K | $181K | $-164K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $5K | $183K | $-178K | $-1.4M |
| May 2027 | $5K | $183K | $-177K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $17K | $186K | $-169K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $17K | $184K | $-167K | $-918K |
| Feb 2027 | $17K | $184K | $-167K | $-751K |