| Receita de TV | $890K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $10K |
| Salários dos jogadores | $667K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $58K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.0M | $862K | $147K | $-6.1M |
| Feb 2028 | $1.0M | $1.0M | $21 | $-6.2M |
| Jan 2028 | $396K | $1.3M | $-902K | $-6.2M |
| Dec 2027 | $124K | $722K | $-598K | $-5.3M |
| Nov 2027 | $128K | $808K | $-680K | $-4.7M |
| Oct 2027 | $126K | $720K | $-593K | $-4.0M |
| Sep 2027 | $158K | $666K | $-507K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $23K | $541K | $-519K | $-2.9M |
| Jul 2027 | $19K | $549K | $-529K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $115K | $499K | $-384K | $-1.9M |
| May 2027 | $19K | $468K | $-449K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $20K | $479K | $-459K | $-1.1M |