| Receita de TV | $181K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $511K |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $44K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $12K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $207K | $733K | $-526K | $-4.5M |
| Jun 2027 | $236K | $748K | $-512K | $-4.0M |
| May 2027 | $258K | $725K | $-467K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $297K | $743K | $-446K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $72K | $739K | $-668K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $55K | $795K | $-740K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $578K | $688K | $-110K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $43K | $627K | $-584K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $43K | $619K | $-576K | $-480K |
| Oct 2026 | $43K | $784K | $-741K | $96K |
| Sep 2026 | $178K | $611K | $-433K | $837K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |