| Receita de TV | $25K |
| Bônus TV por Posição | $3K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $109K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $39K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $32K | $273K | $-241K | $-2.7M |
| Sep 2027 | $32K | $269K | $-238K | $-2.4M |
| Aug 2027 | $31K | $266K | $-234K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $32K | $316K | $-284K | $-2.0M |
| Jun 2027 | $6K | $269K | $-262K | $-1.7M |
| May 2027 | $6K | $259K | $-252K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $6K | $252K | $-246K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $6K | $246K | $-240K | $-924K |
| Feb 2027 | $96K | $247K | $-150K | $-686K |
| Jan 2027 | $6K | $267K | $-261K | $-537K |
| Dec 2026 | $166K | $236K | $-69K | $-277K |
| Nov 2026 | $6K | $225K | $-219K | $-209K |