| Receita de TV | $178K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $39K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $143K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $190K | $1.4M | $-1.2M | $-9.8M |
| Sep 2027 | $209K | $1.0M | $-806K | $-8.5M |
| Aug 2027 | $185K | $929K | $-744K | $-7.7M |
| Jul 2027 | $185K | $862K | $-677K | $-7.0M |
| Jun 2027 | $718K | $951K | $-233K | $-6.3M |
| May 2027 | $185K | $878K | $-693K | $-6.1M |
| Apr 2027 | $186K | $875K | $-689K | $-5.4M |
| Mar 2027 | $187K | $868K | $-681K | $-4.7M |
| Feb 2027 | $188K | $818K | $-630K | $-4.0M |
| Jan 2027 | $210K | $1.0M | $-798K | $-3.4M |
| Dec 2026 | $189K | $887K | $-697K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $38K | $906K | $-868K | $-1.9M |