| Receita de TV | $578K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $602K |
| Salários dos jogadores | $4.5M |
| Salários da equipe | $94K |
| Amortização de Transferências | $12K |
| Juros da Dívida | $1K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $225K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.3M | $4.9M | $-3.5M | $65K |
| Oct 2026 | $1.0M | $7.3M | $-6.3M | $3.6M |
| Sep 2026 | $815K | $9.4M | $-8.6M | $9.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |