| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $239K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $583K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $193K |
| Manutenção de instalações | $826K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $72.7M |
| Jul 2028 | $2.9M | $1.3M | $1.5M | $71.4M |
| Jun 2028 | $6.3M | $1.3M | $5.0M | $69.8M |
| May 2028 | $2.9M | $1.3M | $1.6M | $64.8M |
| Apr 2028 | $3.0M | $1.4M | $1.6M | $63.2M |
| Mar 2028 | $3.0M | $1.4M | $1.7M | $61.6M |
| Feb 2028 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $59.9M |
| Jan 2028 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $58.7M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.4M | $956K | $56.9M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.4M | $951K | $55.9M |
| Oct 2027 | $2.3M | $1.5M | $871K | $55.0M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.5M | $624K | $54.1M |