| Receita de TV | $3.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $94K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $694K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $12.0M |
| Nov 2026 | $1.8M | $2.8M | $-1.0M | $10.9M |
| Oct 2026 | $1.7M | $4.3M | $-2.6M | $12.0M |
| Sep 2026 | $2.0M | $2.4M | $-378K | $14.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |