| Receita de TV | $286K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $419K |
| Salários da equipe | $60K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $289K | $666K | $-377K | $-764K |
| Dec 2026 | $39K | $620K | $-582K | $-387K |
| Nov 2026 | $39K | $612K | $-573K | $195K |
| Oct 2026 | $50K | $669K | $-619K | $768K |
| Sep 2026 | $52K | $571K | $-518K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |