| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Musah | Olheiro | 4 | 0 | 40% | 15.08.2026 | América do Norte |
| Alex Zardes | Olheiro | 3 | 0 | 43% | 17.08.2026 | América do Norte |
| Tim Zardes | Olheiro | 3 | 0 | 44% | 03.08.2026 | América do Norte |
| Justin Yedlin | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | América do Norte |
| Walker Acosta | Olheiro-Chefe | 2 | 0 | 48% | 10.08.2026 | |
| Matt Wright | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 70% | 17.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harbor Miller | DR | 19 | LA Galaxy | Matt Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 70% | 100% | 1.3M | — | — | Continuar Observando | |
| Andrés Herrera | DR | 28 | Columbus Crew | Tim Zardes | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 113 | 51% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Noah Streit | AMR | 21 | CF Montreal | Alex Zardes | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 109 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Juan José Arias | DC | 22 | Real Salt Lake | Walker Acosta | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 114 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Matt Turner | GK | 32 | New England Revolution | Walker Acosta | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 139 | 48% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | AMR | 31 | Atlanta United FC | Michael Musah | Pedido | Ativo | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 110% | 9.0M | #9 AMR | — | — | |
| Hany Mukhtar | AML | 31 | Nashville SC | Michael Musah | Pedido | Ativo | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 130 | 40% | 110% | 6.3M | #9 AMR | — | — | Idade |
| Brandan Craig | DC | 22 | CF Montreal | Justin Yedlin | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 90 | 40% | 88% | 2.7M | #5 DC | — | — | |
| Joseph Rosales | DL | 26 | Austin FC | Justin Yedlin | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 96 | 40% | 94% | 2.5M | #5 DC | — | — | |
| Eduard Löwen | DM | 29 | St. Louis CITY SC | Michael Musah | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 111% | 3.4M | #2 DL | — | — | |
| Marcel Hartel | DM | 30 | St. Louis CITY SC | Michael Musah | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 114% | 5.1M | #2 DL | — | — | |
| Marcel Hartel | DM | 30 | St. Louis CITY SC | Alex Zardes | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 114% | 4.1M | #3 DC | — | — | |
| Jon Gallagher | DR | 30 | Austin FC | Alex Zardes | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 120 | 40% | 104% | 3.0M | #3 DC | — | — | |
| Stephen Eustáquio | DM | 30 | Los Angeles Football Club | Tim Zardes | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 119% | 4.1M | #4 DC | — | — | |
| Enea Mihaj | DC | 28 | Atlanta United FC | Tim Zardes | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 89 | 40% | 88% | 2.6M | #4 DC | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Löwen | DM | St. Louis CITY SC | #2 | — | Comprar | 122 | 126 | 40% | 111% | 3.4M | Ativo | |
| Thomas Hasal | GK | Los Angeles Football Club | #8 | — | Comprar | 102 | 106 | 40% | 84% | 2.8M | Ativo | |
| Peter Vindahl | GK | Sparta Prague | #8 | — | Comprar | 96 | 118 | 40% | 85% | 1.4M | Ativo | |
| Stephen Eustáquio | DM | Los Angeles Football Club | #4 | — | Considerar | 142 | 130 | 40% | 119% | 4.1M | Ativo | |
| Hany Mukhtar | AML | Nashville SC | #7 | — | Considerar | 135 | 130 | 40% | 110% | 6.3M | Idade | Ativo |
| Marcel Hartel | DM | St. Louis CITY SC | #2 | — | Considerar | 125 | 124 | 40% | 114% | 5.1M | Ativo | |
| Alexey Miranchuk | AMR | Atlanta United FC | #7 | — | Considerar | 125 | 128 | 40% | 110% | 9.0M | Ativo | |
| Marcel Hartel | DM | St. Louis CITY SC | #3 | — | Considerar | 123 | 120 | 40% | 114% | 4.1M | Ativo | |
| Prince Owusu | ST | CF Montreal | #1 | — | Considerar | 109 | 102 | 40% | 90% | 2.5M | Ativo | |
| Brandan Craig | DC | CF Montreal | #5 | — | Considerar | 109 | 90 | 40% | 88% | 2.7M | Ativo | |
| Joseph Rosales | DL | Austin FC | #5 | — | Considerar | 106 | 96 | 40% | 94% | 2.5M | Ativo | |
| Jon Gallagher | DR | Austin FC | #3 | — | Considerar | 99 | 120 | 40% | 104% | 3.0M | Ativo | |
| Enea Mihaj | DC | Atlanta United FC | #4 | — | Considerar | 94 | 89 | 40% | 88% | 2.6M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #17 | ST | 108 | 21–29 | 3.6M | Walker Acosta | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Walker Acosta | Nashville SC U20 | #5 | |
| Michael Musah | Real Salt Lake U20 | #5 | |
| Alex Zardes | San Diego Football Club U20 | #5 | |
| Michael Musah | Toronto FC U20 | #8 | |
| Walker Acosta | Columbus Crew U20 | #8 | |
| Michael Musah | FC Dallas U20 | #7 | |
| Alex Zardes | CF Montreal U20 | #7 | |
| Walker Acosta | Portland Timbers U20 | #9 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harbor Miller | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Loturi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harbor Miller | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Loturi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ștefan Chirilă | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harbor Miller | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mateja Đorđević | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Loturi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ștefan Chirilă | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfried Zaha | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tadeo Allende | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Mbacke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Amahl Pellegrino | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Musah | Wilfried Zaha | Aprovar | 0.78 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ștefan Chirilă | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harry Toffolo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Morrison Agyemang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Thomas Williams | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Mbacke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfried Zaha | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 116 | 132 | 58% | 6.1M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| Yaroslav Mikhailov | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 103 | 130 | 48% | 2.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Amir Khamatdinov | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 102 | 130 | 48% | 2.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Jorge Sánchez | Austin FC | DR | Defensor | 99 | 118 | 48% | 3.2M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Taras Mykhavko | Austin FC | DC | Defensor | 97 | 117 | 48% | 1.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Nikola Simić | Austin FC | DC | Defensor | 103 | 137 | 28% | 1.5M | 05.12.2026 | 0 | 1 |
| Alaa Ghram | St. Louis CITY SC | DC | Defensor | 106 | 120 | 48% | 4.8M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Meia | 95 | 115 | 58% | 3.1M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Mykhailo Khromei | St. Louis CITY SC | DM | Defensor | 104 | 137 | 48% | 4.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Greg Taylor | St. Louis CITY SC | DL | Defensor | 99 | 118 | 48% | 3.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Mateo Gamarra | Columbus Crew | DC | Defensor | 92 | 109 | 48% | 2.9M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Defensor | 111 | 130 | 58% | 6.8M | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Juan Fernando Alfaro | Columbus Crew | DM | Defensor | 90 | 109 | 48% | 2.7M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Defensor | 93 | 109 | 28% | 1.8M | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Alexis Kalogeropoulos | CF Montreal | DC | Defensor | 104 | 125 | 48% | 4.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Vuk Roganović | CF Montreal | DC | Defensor | 104 | 143 | 58% | 2.5M | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Aleksa Vasilić | Portland Timbers | AMR | Meia | 104 | 143 | 58% | 2.4M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Douglas Owusu | Portland Timbers | AMR | Meia | 103 | 133 | 58% | 3.6M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Meia | 84 | 102 | 28% | 800.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Goleiro | 115 | 140 | 48% | 4.4M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Meia | 72 | 86 | 28% | 550.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Defensor | 108 | 117 | 58% | 2.8M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Ilja Samoshnikov | Toronto FC | DR | Defensor | 105 | 122 | 48% | 4.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Rúben Vezo | Toronto FC | DC | Defensor | 104 | 125 | 48% | 1.2M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Atacante | 96 | 113 | 58% | 1.9M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Jonjoe Kenny | Orlando City | DR | Defensor | 100 | 118 | 48% | 2.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Defensor | 104 | 120 | 58% | 4.7M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Defensor | 103 | 124 | 58% | 3.2M | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Goleiro | 125 | 139 | 48% | 1.6M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 117 | 122 | 18–32 | 590.6K | Negociando | — | — |
| #3 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 101 | 106 | 18–32 | 590.6K | Negociando | — | — |
| #9 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 129 | 134 | 18–32 | 480.0K | Negociando | — | — |
| #17 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 108 | 121 | 21–29 | 3.6M | Observação | — | — |
| #1 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 101 | 114 | 21–29 | 3.5M | Abandonado | Andrews Tetteh | ✓ |
| #4 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 93 | 98 | 18–32 | 590.6K | Abandonado | — | — |
| #5 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 590.6K | Abandonado | — | — |
| #6 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 84 | 94 | 20–32 | 864.0K | Abandonado | Tomás Romero | ✗ |
| #10 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 89 | 99 | 20–32 | 2.2M | Abandonado | Peter Vindahl | ✓ |