| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Klimovich | Olheiro-Chefe | 5 | 0 | 44% | 31.08.2026 | Europa de Leste |
| Artem Signevich | Olheiro | 4 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Europa de Leste |
| Anton Hleb | Treinador Assistente | 3 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Uladzimir Malevich | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% | ||
| Uladzislau Noyok | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Puri | DC | 27 | Levadia | Anton Klimovich | Pedido | Negociando | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 65 | 40% | 69% | 270.0K | #22 DL | — | — | Atitude |
| Anton Kovalev | WR | 26 | BATE | Anton Klimovich | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 76 | 58% | 100% | 300.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Dmitriy Leontyuk | DC | 19 | Dinamo Minsk | Anton Hleb | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 82 | 52% | 100% | 15.3K | — | — | — | |
| Maxim Kovel | DR | 27 | Dinamo Brest | Anton Hleb | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 49 | 57 | 52% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Abdoul Aziz Touré | DL | 24 | Dinamo Minsk | Anton Klimovich | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 74 | 86 | 40% | 72% | 585.0K | #5 DL | — | — | Atitude |
| Kirill Apanasevich | AMR | 19 | BATE | Anton Hleb | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Konstantin Teniste | MC | 22 | Parnu | Artem Signevich | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 105 | 40% | 79% | 600.0K | #23 MC | — | — | |
| Karen Vardanyan | AMC | 23 | Dinamo Minsk | Artem Signevich | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 63 | 40% | 70% | 700.0K | #23 MC | — | — | Atitude |
| Leonard Chatelin Gweth | AMR | 23 | Dinamo Minsk | Anton Klimovich | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 67 | 40% | 70% | 750.0K | #2 MC | — | — | Atitude |
| Maxim Shvetsov | DR | 28 | Dinamo Minsk | Anton Klimovich | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 71 | 40% | 70% | 600.0K | #5 DL | — | — | Atitude |
| Marek Antonov | ST | 25 | FCI Tallinn | Artem Signevich | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 84 | 40% | 80% | 800.0K | #3 ST | — | — | |
| Rauno Igonen | ST | 21 | Levadia | Artem Signevich | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 84 | 40% | 71% | 400.0K | #3 ST | — | — | Atitude |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavels Rugins | WR | Spartaks | #1 | — | Comprar | 89 | 90 | 40% | 74% | 350.0K | Atitude | Ativo |
| Konstantin Teniste | MC | Parnu | #6 | #23 | Comprar | 76 | 105 | 40% | 79% | 600.0K | Ativo | |
| Abdoul Aziz Touré | DL | Dinamo Minsk | #5 | #22 | Comprar | 74 | 86 | 40% | 72% | 585.0K | Atitude | Ativo |
| Abdoul Aziz Touré | DL | Dinamo Minsk | #4 | — | Comprar | 73 | 84 | 40% | 72% | 360.0K | Atitude | Ativo |
| Marek Antonov | ST | FCI Tallinn | #2 | — | Considerar | 99 | 84 | 40% | 80% | 800.0K | Ativo | |
| Martin Puri | DC | Levadia | #5 | #22 | Considerar | 87 | 65 | 40% | 69% | 270.0K | Atitude | Ativo |
| Leonard Chatelin Gweth | AMR | Dinamo Minsk | #1 | — | Considerar | 81 | 67 | 40% | 70% | 750.0K | Atitude | Ativo |
| Guilherme Cioletti | GK | Floriana | #3 | — | Considerar | 71 | 66 | 40% | 63% | 40.0K | AtitudeIdade | Ativo |
| Karen Vardanyan | AMC | Dinamo Minsk | #6 | #23 | Considerar | 71 | 63 | 40% | 70% | 700.0K | Atitude | Ativo |
| Rauno Igonen | ST | Levadia | #2 | — | Considerar | 70 | 84 | 40% | 71% | 400.0K | Atitude | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #22 | DL | 72 | 21–29 | 184.5K | Anton Klimovich | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #6 | #23 | MC | 75 | 21–29 | 184.5K | Artem Signevich | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Anton Klimovich | Niva U20 | #1, #2, #3 | |
| Artem Signevich | Vitebsk U20 | #1, #2, #3 | |
| Uladzislau Noyok | Slavia Mozyr U20 | #1, #2, #3 | |
| Anton Klimovich | Lokomotiv Gomel U20 | #5, #6 | |
| Artem Signevich | Gomel U20 | #5, #6 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Gudach | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bachauskas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Anton Kovalev | Continuar Observando | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Klimovich | Anton Kovalev | Aprovar | 0.89 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Gudach | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bachauskas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Gudach | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bachauskas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Gudach | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bachauskas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikhail Klachkovich | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Timofey Gudach | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bachauskas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Omondi | Slutsk | GK | Goleiro | 58 | 70 | 28% | 70.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | Meia | 67 | 76 | 58% | 300.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Arseniy Ageev | Slavia Mozyr | DR | Defensor | 90 | 122 | 48% | 1.1M | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 72 | 85 | 21–29 | 184.5K | Pré-selecionado | Martin Puri | ✓ |
| #23 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 75 | 88 | 21–29 | 184.5K | Pré-selecionado | Artem Bykov | ✓ |
| #3 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 77 | 90 | 21–29 | 199.8K | Observação | — | — |
| #2 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 75 | 88 | 21–29 | 199.8K | Cumprido | Pavels Rugins | ✗ |
| #5 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 72 | 85 | 21–29 | 149.8K | Abandonado | Roman Begunov | ✓ |
| #1 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 60 | 70 | 20–32 | 119.9K | Abandonado | Guilherme Cioletti | ✓ |