| Receita de TV | $139K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $277K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $114K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $166K | $569K | $-404K | $-7.8M |
| Jul 2028 | $48K | $582K | $-534K | $-7.4M |
| Jun 2028 | $44K | $537K | $-492K | $-6.9M |
| May 2028 | $44K | $528K | $-484K | $-6.4M |
| Apr 2028 | $48K | $521K | $-473K | $-5.9M |
| Mar 2028 | $143K | $571K | $-428K | $-5.4M |
| Feb 2028 | $139K | $536K | $-397K | $-5.0M |
| Jan 2028 | $128K | $689K | $-561K | $-4.6M |
| Dec 2027 | $276K | $444K | $-168K | $-4.0M |
| Nov 2027 | $131K | $669K | $-538K | $-3.9M |
| Oct 2027 | $35K | $541K | $-506K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $32K | $597K | $-565K | $-2.8M |