| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $150K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $238K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $625 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $741K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.2M | $1.9M | $217K | $44.8M |
| Jul 2028 | $2.1M | $1.9M | $201K | $44.6M |
| Jun 2028 | $2.1M | $1.9M | $157K | $44.4M |
| May 2028 | $1.8M | $2.0M | $-198K | $44.2M |
| Apr 2028 | $2.1M | $2.1M | $-9K | $44.4M |
| Mar 2028 | $1.8M | $1.6M | $288K | $44.4M |
| Feb 2028 | $1.7M | $1.6M | $114K | $44.1M |
| Jan 2028 | $4.3M | $1.3M | $3.0M | $44.0M |
| Dec 2027 | $1.7M | $1.2M | $472K | $41.0M |
| Nov 2027 | $1.7M | $1.4M | $348K | $40.5M |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.6M | $79K | $40.2M |
| Sep 2027 | $1.7M | $1.3M | $403K | $40.1M |