| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $144K |
| Salários dos jogadores | $768K |
| Salários da equipe | $12K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $638K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $2.2M | $1.4M | $813K | $30.6M |
| Aug 2029 | $2.1M | $1.7M | $407K | $29.8M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.3M | $924K | $29.4M |
| Jun 2029 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $28.4M |
| May 2029 | $2.4M | $1.8M | $620K | $27.4M |
| Apr 2029 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $26.7M |
| Mar 2029 | $2.5M | $1.4M | $1.0M | $25.7M |
| Feb 2029 | $2.6M | $1.5M | $1.2M | $24.6M |
| Jan 2029 | $3.0M | $1.4M | $1.6M | $23.5M |
| Dec 2028 | $2.6M | $2.6M | $35K | $21.9M |
| Nov 2028 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $21.9M |
| Oct 2028 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $20.5M |