| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $667K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $39K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $174K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.7M | $3.2M | $-487K | $-17.9M |
| Dec 2027 | $2.5M | $2.4M | $86K | $-17.4M |
| Nov 2027 | $2.6M | $2.4M | $234K | $-17.5M |
| Oct 2027 | $2.9M | $3.1M | $-229K | $-17.7M |
| Sep 2027 | $2.2M | $2.3M | $-90K | $-17.5M |
| Aug 2027 | $1.8M | $2.3M | $-528K | $-17.4M |
| Jul 2027 | $1.8M | $1.7M | $29K | $-16.8M |
| Jun 2027 | $1.8M | $2.4M | $-609K | $-16.9M |
| May 2027 | $1.3M | $2.5M | $-1.2M | $-16.3M |
| Apr 2027 | $1.1M | $4.0M | $-2.9M | $-15.1M |
| Mar 2027 | $1.4M | $2.8M | $-1.4M | $-12.1M |
| Feb 2027 | $927K | $8.7M | $-7.8M | $-10.7M |