| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $16K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $695K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.3M | $2.1M | $1.3M | $9.4M |
| Jun 2027 | $6.1M | $2.0M | $4.1M | $8.1M |
| May 2027 | $3.4M | $2.0M | $1.3M | $4.0M |
| Apr 2027 | $3.4M | $2.7M | $668K | $2.7M |
| Mar 2027 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $2.0M |
| Feb 2027 | $3.6M | $1.6M | $2.0M | $488K |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.6M | $-328K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.5M | $-223K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $395K | $1.4M | $-1.0M | $-1.0M |
| Oct 2026 | $424K | $2.2M | $-1.7M | $37K |
| Sep 2026 | $107K | $881K | $-774K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |