| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Olheiro | 11 | 0 | 41% | 16.08.2027 | África Oriental/AustralAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Olheiro | 10 | 0 | 43% | 01.01.2027 | Europa Ocidental | |
| Luc Hubert | Olheiro | 5 | 0 | 40% | 24.08.2027 | Europa Ocidental |
| Louis Rolland | Olheiro | 1 | 0 | 40% | 16.08.2027 | Europa Ocidental |
| Charles Jean | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% | ||
| Jean-Luc Girard | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Pierre Dumont | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rémy Cabella | AML | 37 | Olympiacos | Édouard Leclercq | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 116 | 139 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Arthur Masuaku | DL | 33 | Sunderland | Édouard Leclercq | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 129 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Benjamin Pavard | DR | 31 | Inter | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 144 | 48% | 100% | 6.2M | — | — | — | ||
| Timothy Weah | DR | 27 | Juventus | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 135 | 48% | 100% | 7.1M | — | — | — | ||
| Matko Miljevic | AML | 26 | Racing Club | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 124 | 48% | 100% | 7.2M | — | — | — | ||
| Branco van den Boomen | DM | 32 | Ajax | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 141 | 48% | 100% | 4.5M | — | — | — | ||
| Gabriel Moscardo | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Luc Hubert | Pedido | Ativo | 24.08.2027 | 24.08.2027 | 1 | 0 | 134 | 149 | 40% | 122% | 16.0M | #64 DL | — | — | |
| Bilal Laurendon | GK | 21 | Paris Saint-Germain | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 125 | 138 | 40% | 101% | 10.0M | #63 GK | — | — | |
| Senny Mayulu | AMC | 21 | Paris Saint-Germain | Louis Rolland | Pedido | Ativo | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 134 | 146 | 40% | 113% | 36.0M | #65 ML | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 18 | Genoa | Luc Hubert | Pedido | Ativo | 12.08.2027 | 12.08.2027 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 116% | 55.0M | #64 DL | — | — | |
| Matteo Farronato | GK | 19 | Inter | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 08.08.2027 | 08.08.2027 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 103% | 4.4M | #63 GK | — | — | |
| Mattia Sonzogni | GK | 18 | Atalanta | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 30.07.2027 | 30.07.2027 | 1 | 0 | 122 | 134 | 40% | 107% | 24.0M | #63 GK | — | — | |
| Luís Guilherme | AMR | 21 | Sporting CP | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 100% | 9.0M | — | — | — | ||
| Afonso Moreira | AMR | 22 | Olympique Lyonnais | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 130 | 40% | 100% | 8.6M | — | — | — | ||
| Ruben van Bommel | AML | 23 | PSV | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Bradley Barcola | AMR | 25 | Paris Saint-Germain | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 105% | 13.0M | — | — | — | |
| James Borja | ML | 33 | Alianza Petrolera | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 97% | 450.0K | — | — | — | Idade |
| Mahamadou Sangaré | ST | 20 | Manchester City | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 97% | 10.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 156 | 40% | 116% | 63.0M | — | — | — | ||
| Ryan Gravenberch | DM | 25 | Liverpool | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 119% | 26.0M | — | — | — | ||
| Phil Foden | AMR | 27 | Manchester City | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 116% | 54.0M | — | — | — | |
| Thulani Mothiba | WL | 32 | SuperSport United | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 115% | 4.5M | — | — | — | Idade |
| Gernot Weimann | MC | 25 | Mattersburg | Luc Hubert | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Raheem Sterling | AMR | 32 | Feyenoord | Luc Hubert | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 103% | 3.7M | — | — | — | Idade |
| Brandon Austin | GK | 28 | Tottenham Hotspur | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 122% | 18.0M | — | — | — | ||
| Tosin Adarabioyo | DC | 30 | Chelsea | Édouard Leclercq | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 119% | 24.0M | — | — | — | |
| Nicolò Tresoldi | ST | 23 | Club Brugge | Luc Hubert | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 105% | 5.8M | — | — | — |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #63 | GK | 146 | 21–29 | 390.8K | Édouard Leclercq | 3 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #64 | DL | 151 | 21–29 | 390.8K | Luc Hubert | 2 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #65 | ML | 154 | 21–29 | 390.8K | Louis Rolland | 1 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #66 | ST | 156 | 21–29 | 390.8K | Pierre Dumont | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Red Star U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Luc Hubert | Toulouse FC U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Louis Rolland | Paris FC U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Louis Rolland | Stade Rennais U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Louis Rolland | AJ Auxerre U20 | #14, #15, #16, #17 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nicolas Dupuy | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Benjamin Stambouli | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pladi Nzinga-Pambani | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2210000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nicolas Dupuy | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Benjamin Stambouli | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pladi Nzinga-Pambani | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2210000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Rejeitar | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Nicolas Dupuy | Rejeitar | — | -1.05 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Benjamin Stambouli | Rejeitar | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Pladi Nzinga-Pambani | Rejeitar | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 2210000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Rejeitar | -0.94 | 65% | Demasiado caro |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Rejeitar | -1.05 | 72% | Demasiado caro |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Rejeitar | -1.20 | 83% | Demasiado caro |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Rejeitar | -1.20 | 83% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pladi Nzinga-Pambani | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.24 | 1.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pladi Nzinga-Pambani | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.24 | 1.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pladi Nzinga-Pambani | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.24 | 1.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pladi Nzinga-Pambani | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.24 | 1.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pladi Nzinga-Pambani | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.24 | 1.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pladi Nzinga-Pambani | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.24 | 1.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Pladi Nzinga-Pambani | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000126376 | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Player #2000126376 | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000126376 | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Player #2000126376 | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000126376 | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Benjamin Stambouli | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Player #2000126376 | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Benjamin Stambouli | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.03 | 2.59 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000126376 | Continuar Observando | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lassine Diarra | Continuar Observando | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nicolas Dupuy | Continuar Observando | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Leclercq | Matz Sels | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Édouard Leclercq | Player #2000126376 | Aprovar | 0.96 | 83% | Encaixe no papel |
| Luc Hubert | Lassine Diarra | Aprovar | 0.92 | 83% | Encaixe no papel |
| Louis Rolland | Nicolas Dupuy | Aprovar | 0.84 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel | |
| Matz Sels | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel | |
| Matz Sels | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Continuar Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Matz Sels | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Aprovar | 1.08 | 65% | Encaixe no papel | |
| Matz Sels | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | Defensor | 103 | 117 | 65% | 7.1M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Alan Varela | AJ Auxerre | DM | Defensor | 120 | 139 | 65% | 14.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | Meia | 119 | 132 | 65% | 13.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Simon Adingra | Monaco | AMR | Meia | 109 | 134 | 95% | 7.0M | 03.04.2027 | 5 | 0 |
| Federico Di Francesco | FC Nantes | AMR | Meia | 89 | 109 | 84% | 1.6M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Lois Hazard | Monaco | ST | Atacante | 128 | 149 | 95% | 9.9M | 27.03.2027 | 17 | 0 |
| Charles Alderweireld | Olympique Lyonnais | GK | Goleiro | 124 | 128 | 65% | 6.4M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Adam Karabec | Olympique Lyonnais | AMR | Meia | 113 | 131 | 48% | 8.1M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Ansu Fati | Monaco | AML | Meia | 134 | 176 | 95% | 12.0M | 13.03.2027 | 14 | 0 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | Defensor | 110 | 123 | 65% | 5.5M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Henrique Araújo | Paris FC | ST | Atacante | 107 | 126 | 65% | 14.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | Meia | 113 | 132 | 48% | 14.0M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Saud Abdulhamid | RC Lens | DR | Defensor | 113 | 133 | 65% | 7.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | Defensor | 106 | 129 | 48% | 1.4M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Branco van den Boomen | Angers SCO | DM | Defensor | 120 | 141 | 65% | 6.2M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | Meia | 117 | 130 | 48% | 18.0M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | Defensor | 111 | 130 | 65% | 11.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | Meia | 111 | 123 | 65% | 9.5M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | Defensor | 104 | 139 | 65% | 8.5M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | Defensor | 137 | 168 | 65% | 24.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | Meia | 122 | 141 | 65% | 15.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | Atacante | 119 | 142 | 65% | 18.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | Defensor | 119 | 144 | 65% | 6.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | Meia | 136 | 168 | 65% | 42.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Weah | Olympique de Marseille | DR | Defensor | 116 | 135 | 65% | 7.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | Meia | 123 | 151 | 65% | 17.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | Goleiro | 140 | 157 | 48% | 13.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | Defensor | 135 | 156 | 48% | 22.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | Defensor | 112 | 127 | 65% | 4.5M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Matz Sels | FC Lorient | GK | Goleiro | 112 | 115 | 65% | 800.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | Defensor | 111 | 142 | 65% | 10.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | Meia | 110 | 160 | 65% | 7.1M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Romain Faivre | AJ Auxerre | AMR | Meia | 105 | 116 | 48% | 7.8M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Nicolas Cozza | FC Nantes | DL | Defensor | 111 | 129 | 48% | 10.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | Meia | 116 | 139 | 48% | 1.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Diego Coppola | Paris FC | DC | Defensor | 116 | 143 | 48% | 9.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Elías Torres | Angers SCO | AMR | Meia | 108 | 122 | 48% | 8.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Matko Miljevic | FC Metz | AML | Meia | 108 | 124 | 48% | 7.2M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Arthur Vermeeren | Olympique de Marseille | DM | Defensor | 115 | 149 | 48% | 8.0M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 390.8K | Observação | — | — |
| #64 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 390.8K | Observação | — | — |
| #65 | ML | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 390.8K | Observação | — | — |
| #66 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 390.8K | Observação | — | — |