| Receita de TV | $239K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $75K |
| Salários dos jogadores | $462K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $558 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $442K | $591K | $-150K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $189K | $676K | $-486K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $172K | $625K | $-454K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $159K | $556K | $-396K | $-683K |
| Nov 2026 | $86K | $577K | $-491K | $-291K |
| Oct 2026 | $74K | $894K | $-820K | $196K |
| Sep 2026 | $33K | $812K | $-779K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |