| Receita de TV | $4.2M |
| Bônus TV por Posição | $418K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $59K |
| Salários dos jogadores | $8.3M |
| Salários da equipe | $100K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $71K |
| Manutenção de instalações | $818K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $8.4M | $9.3M | $-897K | $52.1M |
| Sep 2026 | $22.4M | $5.0M | $17.4M | $53.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $35.6M |