| Receita de TV | $1.6M |
| Receita de jogos | $51K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $483K |
| Salários da equipe | $3K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $1.9M | $571K | $1.3M | $-589K |
| Apr 2029 | $735K | $576K | $159K | $-1.9M |
| Mar 2029 | $729K | $495K | $235K | $-2.1M |
| Feb 2029 | $773K | $475K | $299K | $-2.3M |
| Jan 2029 | $1.4M | $603K | $758K | $-2.6M |
| Dec 2028 | $714K | $479K | $234K | $-3.3M |
| Nov 2028 | $712K | $479K | $233K | $-3.6M |
| Oct 2028 | $704K | $756K | $-51K | $-3.8M |
| Sep 2028 | $730K | $509K | $221K | $-3.8M |
| Aug 2028 | $5.7M | $461K | $5.2M | $-4.0M |
| Jul 2028 | $272K | $447K | $-175K | $-9.2M |
| Jun 2028 | $68K | $441K | $-373K | $-9.0M |