| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 89 | 65% | 100% | 300.0K | — | — | Continuar Observando | ||||
| Yutaka Michiwaki | ST | 23 | Avispa Fukuoka | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 86 | 124 | 65% | 100% | 1.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Joane Gadou | DC | 22 | Red Bull Salzburg | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 106 | 149 | 65% | 100% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Enis Destan | ST | 27 | Hull City | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 89 | 112 | 65% | 100% | 1.7M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Ardian Bajrami | GK | 25 | Young Boys | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 100 | 133 | 65% | 100% | 1.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Djibril Gbemou | ST | 20 | Standard Liege | Indicação Staff | Ativo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 95 | 115 | 58% | 100% | 765.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Nacer Batshuayi | AMR | 17 | Standard Liege | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 108 | 58% | 100% | 350.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Muhammed Akif Avci | ST | 20 | Racing Genk | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 88 | 58% | 100% | 135.0K | — | — | — | ||
| Tarik Kilic | AMR | 21 | Standard Liege | Indicação Staff | Ativo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 118 | 55% | 100% | 6.5M | — | — | — | ||
| Youri Lukaku | MR | 17 | Standard Liege | Indicação Staff | Ativo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 106 | 121 | 55% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 103 | 100 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||||
| Mattia Vanluchene | AMR | 20 | KAA Gent | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Charles Openda | ML | 25 | KV Oostende | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 50% | 100% | 205.0K | — | — | — | ||
| — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 117 | 48% | 100% | 1.8M | — | Observar | Continuar Observando | ||||
| — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 90 | 48% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||||
| Jesse van de Haar | AMR | 24 | FC Utrecht | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 110 | 48% | 100% | 1.4M | — | Observar | Continuar Observando | ||
| Emran Soglo | DL | 24 | Sturm Graz | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 103 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 25 | Manchester City | Pedido | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 155 | 165 | 40% | 120% | 89.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 22 | Barcelona | Pedido | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 149 | 166 | 40% | 120% | 123.0M | — | — | — | ||
| Matvey Safonov | GK | 30 | Eibar | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 150 | 158 | 40% | 104% | 10.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 28 | Arsenal | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| Trey Nyoni | DM | 22 | Arsenal | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 147 | 149 | 40% | 125% | 47.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 28 | Chelsea | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 162 | 150 | 40% | 125% | 65.0M | — | — | — | ||
| Carlos Guardado | DC | 26 | Manchester City | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 159 | 158 | 40% | 125% | 37.0M | — | — | — | ||
| Mike Penders | GK | 23 | Chelsea | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 164 | 174 | 40% | 111% | 37.0M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 27 | Tottenham Hotspur | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 160 | 143 | 40% | 110% | 34.0M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 147 | 135 | 40% | 107% | 24.0M | — | — | — | ||
| Bremer | DC | 32 | Juventus | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 145 | 40% | 125% | 20.0M | — | — | — | ||
| Yefim Burkin | DC | 21 | Krasnodar | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 101% | 5.0M | — | — | — | ||
| Justin Hammel | GK | 28 | Grasshopper | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 76% | 1.8M | — | — | — | ||
| Beau Reus | GK | 27 | Waasland-Beveren | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 74% | 360.0K | — | — | — |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #285 | GK | 146 | 21–29 | 334.3K | — | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #287 | ML | 154 | 21–29 | 334.3K | — | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #288 | FL | 156 | 21–29 | 334.3K | — | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000019626 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nacer Batshuayi | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Djibril Gbemou | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Nacer Batshuayi | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel | |
| Djibril Gbemou | Aprovar | 0.62 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000019626 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nacer Batshuayi | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Djibril Gbemou | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Nacer Batshuayi | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel | |
| Djibril Gbemou | Aprovar | 0.62 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000019626 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nacer Batshuayi | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Djibril Gbemou | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Nacer Batshuayi | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel | |
| Djibril Gbemou | Aprovar | 0.62 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000019626 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nacer Batshuayi | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Djibril Gbemou | Continuar Observando | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Nacer Batshuayi | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel | |
| Djibril Gbemou | Aprovar | 0.62 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000019626 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nacer Batshuayi | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Nacer Batshuayi | Aprovar | 0.65 | 58% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Risco elevado — direção decide |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Risco elevado — direção decide |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Risco elevado — direção decide |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Pedir Diretoria | — | 1.09 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Risco elevado — direção decide |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joane Gadou | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enis Destan | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ardian Bajrami | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000193190 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jesse van de Haar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Yutaka Michiwaki | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Joane Gadou | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Enis Destan | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Ardian Bajrami | Aprovar | 1.09 | 65% | Encaixe no papel | |
| Player #2000193190 | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança | |
| Jesse van de Haar | Observar | 0.00 | 48% | Baixa confiança |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Zebić | Mouscron | DC | Defensor | 106 | 132 | 95% | 2.8M | 13.03.2027 | 27 | 0 |
| Raúl Torrente | Mouscron | DC | Defensor | 103 | 117 | 95% | 4.3M | 13.03.2027 | 29 | 0 |
| Eren Elmalı | KV Kortrijk | DL | Defensor | 110 | 127 | 65% | 6.2M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Archie Brown | KV Kortrijk | DL | Defensor | 113 | 134 | 65% | 6.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| İsmail Yüksek | KV Kortrijk | DM | Defensor | 111 | 123 | 65% | 6.8M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Boris Lambert | KV Kortrijk | DC | Defensor | 85 | 98 | 65% | 1.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Wilfried Singo | KV Oostende | DR | Defensor | 113 | 134 | 65% | 7.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Malik Pimpong | KV Oostende | ST | Atacante | 99 | 138 | 65% | 2.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Jacob Ambæk | KV Oostende | ST | Atacante | 94 | 134 | 65% | 1.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Kamil Jakóbczyk | KV Oostende | ST | Atacante | 92 | 115 | 48% | 800.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Coba | Anderlecht | AMR | Meia | 102 | 123 | 58% | 4.5M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Anderlecht | DL | Defensor | 93 | 117 | 28% | 1.4M | 30.01.2027 | 0 | 1 | |
| Mihajlo Ilić | Anderlecht | DC | Defensor | 92 | 115 | 28% | 1.2M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Frans Krätzig | Charleroi | DL | Defensor | 111 | 131 | 65% | 7.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Charleroi | DR | Defensor | 93 | 115 | 48% | 3.1M | 23.01.2027 | 1 | 0 | |
| Ardian Bajrami | Sint-Truiden | GK | Goleiro | 100 | 133 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | Atacante | 89 | 112 | 65% | 1.7M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | Defensor | 97 | 117 | 65% | 2.4M | 02.01.2027 | 2 | 0 | |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | Meia | 92 | 110 | 65% | 1.6M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | Atacante | 86 | 124 | 65% | 1.6M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Joane Gadou | Waasland-Beveren | DC | Defensor | 106 | 149 | 65% | 2.3M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Kyrylo Siheiev | KV Mechelen | MC | Meia | 107 | 128 | 65% | 5.5M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Tim Drexler | Lokeren | DR | Defensor | 95 | 129 | 65% | 1.8M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Ruslan Neshcheret | OH Leuven | GK | Goleiro | 99 | 119 | 48% | 1.1M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Filippo Missori | OH Leuven | DR | Defensor | 90 | 120 | 48% | 135.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| OH Leuven | DM | Defensor | 96 | 115 | 48% | 2.3M | 21.11.2026 | 1 | 0 | |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | Defensor | 85 | 103 | 65% | 700.0K | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Denys Ihnatenko | Zulte Waregem | GK | Goleiro | 102 | 118 | 48% | 2.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | Defensor | 104 | 120 | 48% | 4.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Ismail Jakobs | KV Kortrijk | DL | Defensor | 111 | 129 | 48% | 5.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Mert Müldür | KV Kortrijk | DR | Defensor | 107 | 123 | 48% | 3.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | Meia | 93 | 115 | 48% | 2.7M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Emmanuel Agbadou | KV Kortrijk | DR | Defensor | 110 | 124 | 48% | 4.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Fredy Colmán | KV Oostende | ST | Atacante | 93 | 108 | 48% | 1.6M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Portillo | KV Oostende | ST | Atacante | 87 | 108 | 48% | 1.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Kévin Van Den Kerkhof | Charleroi | DR | Defensor | 84 | 106 | 48% | 750.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | Defensor | 76 | 90 | 28% | 350.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Waasland-Beveren | DC | Defensor | 78 | 90 | 48% | 450.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #285 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 334.3K | Observação | — | — |
| #286 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 334.3K | Observação | — | — |
| #287 | ML | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 334.3K | Observação | — | — |
| #288 | FL | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 334.3K | Observação | — | — |