| Receita de TV | $504K |
| Bônus TV por Posição | $50K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $320K |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $45K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $636K | $670K | $-34K | $-4.8M |
| Dec 2027 | $754K | $423K | $331K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $641K | $425K | $216K | $-5.1M |
| Oct 2027 | $257K | $614K | $-358K | $-5.3M |
| Sep 2027 | $72K | $628K | $-556K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $71K | $559K | $-488K | $-4.4M |
| Jul 2027 | $15K | $493K | $-478K | $-3.9M |
| Jun 2027 | $12K | $680K | $-668K | $-3.4M |
| May 2027 | $12K | $474K | $-462K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $2K | $426K | $-424K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $2K | $434K | $-432K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $8K | $398K | $-390K | $-1.4M |