| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $536K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $77K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $991K |
| Manutenção de instalações | $878K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.5M | $5.6M | $918K | $64.6M |
| Jul 2028 | $6.6M | $5.3M | $1.3M | $63.6M |
| Jun 2028 | $6.5M | $5.5M | $1.1M | $62.2M |
| May 2028 | $6.6M | $5.5M | $1.1M | $61.1M |
| Apr 2028 | $6.1M | $5.2M | $937K | $59.9M |
| Mar 2028 | $8.0M | $5.0M | $3.0M | $58.9M |
| Feb 2028 | $8.2M | $4.3M | $3.9M | $55.8M |
| Jan 2028 | $20.6M | $4.1M | $16.5M | $51.9M |
| Dec 2027 | $8.8M | $4.2M | $4.5M | $35.3M |
| Nov 2027 | $9.3M | $5.0M | $4.4M | $30.7M |
| Oct 2027 | $7.5M | $5.2M | $2.3M | $26.2M |
| Sep 2027 | $10.0M | $4.3M | $5.6M | $23.8M |