| Receita de TV | $809 |
| Bônus TV por Posição | $80 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $55K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $585 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.2M | $211K | $3.0M | $16.4M |
| Sep 2027 | $15.6M | $194K | $15.4M | $13.4M |
| Aug 2027 | $1K | $192K | $-191K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $843 | $191K | $-190K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $1K | $189K | $-188K | $-1.7M |
| May 2027 | $1K | $186K | $-185K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $1K | $184K | $-183K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $1K | $178K | $-177K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $4K | $179K | $-175K | $-963K |
| Jan 2027 | $1K | $214K | $-213K | $-788K |
| Dec 2026 | $7K | $168K | $-161K | $-575K |
| Nov 2026 | $993 | $166K | $-165K | $-415K |