| Receita de TV | $90 |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $56K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $101 | $146K | $-146K | $-399K |
| Oct 2026 | $3K | $161K | $-158K | $-253K |
| Sep 2026 | $11K | $156K | $-146K | $-96K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50K |