| Receita de TV | $709K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $126K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $712K | $281K | $431K | $301K |
| May 2027 | $48K | $251K | $-203K | $-132K |
| Apr 2027 | $48K | $257K | $-209K | $68K |
| Mar 2027 | $71K | $257K | $-186K | $275K |
| Feb 2027 | $70K | $271K | $-201K | $459K |
| Jan 2027 | $64K | $279K | $-215K | $658K |
| Dec 2026 | $61K | $291K | $-230K | $870K |
| Nov 2026 | $64K | $315K | $-251K | $1.1M |
| Oct 2026 | $61K | $286K | $-226K | $1.3M |
| Sep 2026 | $58K | $283K | $-225K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |