| Receita de TV | $482K |
| Bônus TV por Posição | $96K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $9K |
| Salários dos jogadores | $314K |
| Salários da equipe | $4K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $596K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $716K | $915K | $-199K | $3.0M |
| May 2029 | $609K | $922K | $-314K | $3.2M |
| Apr 2029 | $601K | $972K | $-371K | $3.6M |
| Mar 2029 | $408K | $1.0M | $-627K | $3.9M |
| Feb 2029 | $597K | $858K | $-262K | $4.6M |
| Jan 2029 | $1.9M | $926K | $928K | $4.8M |
| Dec 2028 | $3.7M | $862K | $2.8M | $3.9M |
| Nov 2028 | $3.0M | $355K | $2.7M | $1.1M |
| Oct 2028 | $1.8M | $521K | $1.3M | $-1.6M |
| Sep 2028 | $4.3M | $609K | $3.6M | $-2.9M |
| Aug 2028 | $618K | $584K | $33K | $-6.5M |
| Jul 2028 | $525K | $615K | $-90K | $-6.6M |