| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $168K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $682K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.4M | $2.4M | $68K | $1.5M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.8M | $222K | $1.4M |
| Jul 2028 | $2.0M | $2.3M | $-254K | $1.2M |
| Jun 2028 | $5.1M | $1.5M | $3.6M | $1.4M |
| May 2028 | $2.0M | $1.6M | $418K | $-2.2M |
| Apr 2028 | $2.1M | $1.9M | $131K | $-2.6M |
| Mar 2028 | $2.0M | $1.9M | $177K | $-2.7M |
| Feb 2028 | $2.1M | $1.6M | $468K | $-2.9M |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.8M | $116K | $-3.4M |
| Dec 2027 | $2.4M | $1.6M | $769K | $-3.5M |
| Nov 2027 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $-4.3M |
| Oct 2027 | $2.7M | $2.1M | $630K | $-5.4M |