| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.1M |
| Salários da equipe | $84K |
| Amortização de Transferências | $135K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $872K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.5M | $7.2M | $-750K | $60.4M |
| Mar 2028 | $6.5M | $5.9M | $575K | $61.0M |
| Feb 2028 | $5.9M | $7.1M | $-1.2M | $60.3M |
| Jan 2028 | $7.1M | $7.1M | $-54K | $61.4M |
| Dec 2027 | $6.5M | $6.1M | $408K | $61.4M |
| Nov 2027 | $5.9M | $5.8M | $60K | $60.8M |
| Oct 2027 | $5.3M | $6.5M | $-1.2M | $60.6M |
| Sep 2027 | $6.6M | $5.8M | $833K | $61.7M |
| Aug 2027 | $6.7M | $5.4M | $1.3M | $60.7M |
| Jul 2027 | $6.8M | $5.6M | $1.2M | $59.3M |
| Jun 2027 | $29.8M | $5.3M | $24.4M | $57.9M |
| May 2027 | $8.0M | $6.0M | $2.0M | $33.3M |