| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $654K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $12.3M |
| Mar 2028 | $3.2M | $2.2M | $999K | $10.9M |
| Feb 2028 | $3.2M | $2.1M | $1.1M | $9.9M |
| Jan 2028 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $8.8M |
| Dec 2027 | $3.2M | $1.4M | $1.8M | $6.8M |
| Nov 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.1M | $5.0M |
| Oct 2027 | $3.2M | $1.6M | $1.5M | $2.8M |
| Sep 2027 | $1.4M | $1.1M | $302K | $1.3M |
| Aug 2027 | $1.2M | $998K | $233K | $1.0M |
| Jul 2027 | $1.2M | $748K | $483K | $771K |
| Jun 2027 | $2.5M | $872K | $1.6M | $288K |
| May 2027 | $1.2M | $999K | $225K | $-1.3M |