| Receita de TV | $2K |
| Receita de jogos | $1K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $74K |
| Salários da equipe | $39K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4K | $202K | $-198K | $-82K |
| Dec 2026 | $142K | $201K | $-59K | $116K |
| Nov 2026 | $4K | $201K | $-197K | $175K |
| Oct 2026 | $4K | $201K | $-197K | $372K |
| Sep 2026 | $4K | $196K | $-193K | $569K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |