| Receita de TV | $919K |
| Bônus TV por Posição | $92K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $684K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $773K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.2M | $1.5M | $-352K | $38.6M |
| Apr 2027 | $385K | $1.1M | $-742K | $38.9M |
| Mar 2027 | $470K | $1.0M | $-542K | $39.6M |
| Feb 2027 | $488K | $1.0M | $-529K | $40.2M |
| Jan 2027 | $4.1M | $1.0M | $3.1M | $40.7M |
| Dec 2026 | $7.3M | $1.0M | $6.3M | $37.6M |
| Nov 2026 | $9.3M | $881K | $8.5M | $31.4M |
| Oct 2026 | $6.2M | $1.1M | $5.1M | $22.9M |
| Sep 2026 | $15.7M | $672K | $15.0M | $17.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |