| Receita de TV | $2.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $794K |
| Salários da equipe | $17K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $811K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $1.6M | $846K | $58.1M |
| Jul 2028 | $2.5M | $1.6M | $877K | $57.2M |
| Jun 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $56.3M |
| May 2028 | $2.7M | $1.7M | $1.1M | $55.2M |
| Apr 2028 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $54.2M |
| Mar 2028 | $3.8M | $1.5M | $2.3M | $52.4M |
| Feb 2028 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $50.2M |
| Jan 2028 | $5.0M | $1.4M | $3.6M | $48.9M |
| Dec 2027 | $4.2M | $1.4M | $2.8M | $45.3M |
| Nov 2027 | $4.2M | $1.5M | $2.7M | $42.5M |
| Oct 2027 | $3.5M | $1.4M | $2.1M | $39.7M |
| Sep 2027 | $5.8M | $1.3M | $4.5M | $37.7M |