| Receita de TV | $638 |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $338 |
| Salários dos jogadores | $51K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $25K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $889 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1K | $162K | $-161K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $3K | $149K | $-146K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $4K | $147K | $-143K | $-1.4M |
| May 2027 | $3K | $144K | $-141K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $2K | $148K | $-146K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $114 | $143K | $-143K | $-948K |
| Feb 2027 | $7K | $145K | $-138K | $-805K |
| Jan 2027 | $767 | $172K | $-171K | $-667K |
| Dec 2026 | $5K | $134K | $-130K | $-496K |
| Nov 2026 | $756 | $133K | $-132K | $-366K |
| Oct 2026 | $5K | $162K | $-157K | $-234K |
| Sep 2026 | $14K | $151K | $-137K | $-77K |