| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $447 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $263K |
| Salários da equipe | $7K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $213K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $15.7M | $487K | $15.2M | $44.7M |
| Aug 2028 | $10K | $464K | $-454K | $29.5M |
| Jul 2028 | $10K | $368K | $-358K | $30.0M |
| Jun 2028 | $6K | $287K | $-282K | $30.3M |
| May 2028 | $7K | $280K | $-273K | $30.6M |
| Apr 2028 | $6K | $280K | $-274K | $30.9M |
| Mar 2028 | $1K | $267K | $-266K | $31.2M |
| Feb 2028 | $5K | $274K | $-269K | $31.4M |
| Jan 2028 | $3.5M | $258K | $3.3M | $31.7M |
| Dec 2027 | $6.4M | $242K | $6.2M | $28.5M |
| Nov 2027 | $6.4M | $224K | $6.2M | $22.3M |
| Oct 2027 | $3.2M | $226K | $3.0M | $16.1M |