| Receita de TV | $4.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $775K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.5M | $3.5M | $994K | $35.8M |
| Mar 2028 | $4.5M | $3.4M | $1.1M | $34.8M |
| Feb 2028 | $4.5M | $3.4M | $1.1M | $33.7M |
| Jan 2028 | $4.8M | $3.4M | $1.5M | $32.6M |
| Dec 2027 | $4.4M | $3.3M | $1.1M | $31.1M |
| Nov 2027 | $4.5M | $3.2M | $1.3M | $30.0M |
| Oct 2027 | $5.0M | $3.7M | $1.3M | $28.7M |
| Sep 2027 | $5.0M | $3.6M | $1.5M | $27.4M |
| Aug 2027 | $5.0M | $3.0M | $2.0M | $25.9M |
| Jul 2027 | $4.9M | $2.8M | $2.1M | $23.9M |
| Jun 2027 | $10.3M | $2.8M | $7.5M | $21.8M |
| May 2027 | $5.0M | $3.1M | $2.0M | $14.4M |