| Receita de TV | $829K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $373K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $546K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.0M | $962K | $39K | $1.6M |
| Oct 2027 | $1.0M | $991K | $12K | $1.5M |
| Sep 2027 | $1.0M | $967K | $52K | $1.5M |
| Aug 2027 | $555K | $628K | $-72K | $1.4M |
| Jul 2027 | $1.4M | $395K | $1.0M | $1.5M |
| Jun 2027 | $575K | $458K | $117K | $482K |
| May 2027 | $585K | $458K | $127K | $360K |
| Apr 2027 | $606K | $883K | $-278K | $228K |
| Mar 2027 | $579K | $525K | $54K | $501K |
| Feb 2027 | $255K | $540K | $-285K | $442K |
| Jan 2027 | $232K | $510K | $-279K | $722K |
| Dec 2026 | $100K | $552K | $-452K | $996K |