| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $220K |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $17K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $113K |
| Manutenção de instalações | $701K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.0M | $3.1M | $-87K | $7.9M |
| May 2027 | $3.0M | $3.2M | $-195K | $8.0M |
| Apr 2027 | $3.4M | $3.1M | $311K | $8.2M |
| Mar 2027 | $3.0M | $3.3M | $-289K | $7.9M |
| Feb 2027 | $1.5M | $3.5M | $-2.0M | $8.1M |
| Jan 2027 | $2.1M | $2.7M | $-556K | $10.1M |
| Dec 2026 | $1.2M | $2.6M | $-1.5M | $10.7M |
| Nov 2026 | $1.2M | $2.7M | $-1.5M | $12.1M |
| Oct 2026 | $428K | $3.4M | $-3.0M | $13.6M |
| Sep 2026 | $369K | $2.0M | $-1.7M | $16.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |