| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.5M |
| Salários da equipe | $87K |
| Amortização de Transferências | $317K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $122K |
| Manutenção de instalações | $729K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5.6M | $6.8M | $-1.1M | $6.4M |
| Dec 2026 | $5.6M | $6.8M | $-1.2M | $7.2M |
| Nov 2026 | $2.0M | $6.6M | $-4.6M | $8.1M |
| Oct 2026 | $2.0M | $9.5M | $-7.5M | $12.4M |
| Sep 2026 | $3.4M | $4.2M | $-796K | $19.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $35.6M |