| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $685K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.8M | $1.9M | $-100K | $5.9M |
| Oct 2027 | $1.8M | $2.3M | $-434K | $6.0M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.9M | $-43K | $6.4M |
| Aug 2027 | $2.4M | $2.2M | $159K | $6.5M |
| Jul 2027 | $2.4M | $1.7M | $683K | $6.3M |
| Jun 2027 | $6.0M | $2.2M | $3.8M | $5.6M |
| May 2027 | $2.4M | $2.2M | $159K | $1.8M |
| Apr 2027 | $2.4M | $2.2M | $217K | $1.6M |
| Mar 2027 | $2.4M | $2.2M | $219K | $1.4M |
| Feb 2027 | $2.7M | $1.8M | $928K | $1.2M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.7M | $-360K | $242K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.7M | $-608K | $598K |