| Receita de TV | $532K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $71K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $418K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $654K | $1.7M | $-1.0M | $30.5M |
| Feb 2027 | $815K | $1.3M | $-460K | $31.5M |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.3M | $-115K | $35.4M |
| Dec 2026 | $385K | $1.2M | $-814K | $35.5M |
| Nov 2026 | $475K | $1.2M | $-723K | $36.3M |
| Oct 2026 | $404K | $1.7M | $-1.2M | $37.0M |
| Sep 2026 | $37.0M | $1.3M | $35.7M | $38.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |