| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $48K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $711K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $1.7M | $2.0M | $-307K | $21.3M |
| Jun 2029 | $2.7M | $2.0M | $662K | $21.5M |
| May 2029 | $1.7M | $2.0M | $-282K | $20.8M |
| Apr 2029 | $1.8M | $2.0M | $-258K | $21.1M |
| Mar 2029 | $1.7M | $2.0M | $-277K | $21.3M |
| Feb 2029 | $1.7M | $1.9M | $-174K | $21.5M |
| Jan 2029 | $1.9M | $1.9M | $59K | $21.6M |
| Dec 2028 | $2.1M | $2.0M | $45K | $21.5M |
| Nov 2028 | $2.1M | $2.1M | $-6K | $21.4M |
| Oct 2028 | $1.6M | $2.1M | $-531K | $21.4M |
| Sep 2028 | $1.4M | $2.2M | $-782K | $21.9M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.9M | $145K | $22.6M |