| Receita de TV | $37K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $341K |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $625 |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $39K | $504K | $-466K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $43K | $500K | $-457K | $-673K |
| Oct 2026 | $38K | $485K | $-446K | $-216K |
| Sep 2026 | $37K | $411K | $-374K | $261K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |