| Receita de TV | $33K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $269K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $49K | $401K | $-352K | $-962K |
| Nov 2026 | $70K | $394K | $-324K | $-610K |
| Oct 2026 | $62K | $517K | $-454K | $-285K |
| Sep 2026 | $49K | $387K | $-339K | $169K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |