| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $181K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $35K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $106K |
| Manutenção de instalações | $695K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.3M | $2.0M | $261K | $2.5M |
| Nov 2026 | $1.1M | $1.9M | $-822K | $2.2M |
| Oct 2026 | $415K | $2.6M | $-2.2M | $3.0M |
| Sep 2026 | $452K | $1.2M | $-782K | $5.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |