| Receita de TV | $6K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $460 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $342 |
| Salários dos jogadores | $78K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $963 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7K | $141K | $-134K | $-168K |
| Nov 2026 | $8K | $153K | $-145K | $-34K |
| Oct 2026 | $8K | $172K | $-164K | $111K |
| Sep 2026 | $7K | $113K | $-106K | $275K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |