| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $100K |
| Salários da equipe | $20K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $34K | $190K | $-156K | $-1.7M |
| Sep 2027 | $17K | $172K | $-155K | $-1.5M |
| Aug 2027 | $17K | $157K | $-140K | $-1.4M |
| Jul 2027 | $10K | $175K | $-165K | $-1.2M |
| Jun 2027 | $5K | $174K | $-169K | $-1.1M |
| May 2027 | $5K | $174K | $-169K | $-893K |
| Apr 2027 | $5K | $174K | $-169K | $-724K |
| Mar 2027 | $5K | $174K | $-169K | $-555K |
| Feb 2027 | $5K | $140K | $-135K | $-386K |
| Jan 2027 | $17K | $152K | $-135K | $-252K |
| Dec 2026 | $17K | $138K | $-121K | $-117K |
| Nov 2026 | $20K | $150K | $-131K | $4K |