| Receita de TV | $12K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $81K |
| Salários dos jogadores | $827K |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $20K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $102K | $1.2M | $-1.1M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $130K | $1.0M | $-883K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $165K | $1.0M | $-862K | $-1.5M |
| Oct 2026 | $121K | $2.0M | $-1.9M | $-605K |
| Sep 2026 | $52K | $1.8M | $-1.8M | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |