| Receita de TV | $623K |
| Receita de jogos | $41K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $514K |
| Salários da equipe | $9K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $721K | $593K | $128K | $-8.7M |
| Nov 2028 | $720K | $542K | $178K | $-8.9M |
| Oct 2028 | $704K | $860K | $-155K | $-9.0M |
| Sep 2028 | $276K | $774K | $-498K | $-8.9M |
| Aug 2028 | $277K | $501K | $-224K | $-8.4M |
| Jul 2028 | $274K | $477K | $-203K | $-8.2M |
| Jun 2028 | $272K | $474K | $-203K | $-8.0M |
| May 2028 | $68K | $479K | $-412K | $-7.8M |
| Apr 2028 | $70K | $478K | $-408K | $-7.3M |
| Mar 2028 | $72K | $476K | $-404K | $-6.9M |
| Feb 2028 | $70K | $450K | $-380K | $-6.5M |
| Jan 2028 | $405K | $759K | $-354K | $-6.2M |