| Receita de TV | $20K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $239K |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $46K | $404K | $-358K | $-410K |
| Oct 2026 | $23K | $539K | $-516K | $-52K |
| Sep 2026 | $13K | $350K | $-337K | $463K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |